Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Отдых на курорте Красная Поляна, Сочи

Поездка в сочинский курортный регион – это лучший вариант для организации летнего отдыха. Она является достойной альтернативой приобретения путевок в дорогостоящие заграничные страны. На курорте Красная Поляна прием туристов осуществляется круглый год. Особенно много людей приезжает в теплый сезон, когда отдых можно дополнять купанием в море и организацией экскурсий по живописным местам края.

Вид на зону отдыха при горнолыжных трассах

Отдых на курорте Красная Поляна летом: июнь, июль, август

Гостям курорта Красная Поляна предлагается широкий выбор гостиничных комплексов с комфортными номерами различных классов. Жилье лучше бронировать предварительно, воспользовавшись официальным сайтом отеля. Туристам предоставляется возможность интересно провести время в многочисленных развлекательных центрах. К их услугам предоставляются уютные кафе и рестораны, позволяющие попробовать вкусные национальные блюда.

Цены на отдых на курорте Красная Поляна летом

Стоимость летнего отдыха в Красная Поляна практически не отличается от цен, устанавливаемых на сервисное обслуживание в зимние месяцы. Предварительное бронирование номера в гостинице позволяет экономить финансовые средства. В стоимость жилья обычно включается питание и обслуживание апартаментов. Большинство людей предпочитает покупать свежие продукты на местном рынке. В Красной Поляне есть большое количество магазинов, где по доступной стоимости можно приобрести сувениры для друзей и родственников.

Акции и скидки в спа-отелях курорта Красная Поляна

При бронировании номера для проживания в спа-отелях курорта Красная Поляна можно получить выгодные ценовые скидки и возможность участия в акционных мероприятиях. При использовании специальных промо-кодов стоимость жилья снижается на 15%. Туристам предлагаются услуги современных спа-салонов, завтраки в форме «Шведского стола», доступ к бесплатному Wi-Fi. В некоторых отелях можно получить прогулочные билеты на посещение природных достопримечательностей курорта.

Погода на курорте летом

В курортной зоне туристов ожидает жаркий климат. Уже с середины мая здесь значительно увеличивается количество солнечных дней. Температура воздуха прогревается до +24-28 градусов. Однако жара переносится легко, так как она смягчается наличием большого количества зеленых насаждений и морским воздухом. В летние месяцы в Горки Город бывает минимальное количество атмосферных осадков.

Дата публикации статьи: 26.06.2019

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов